Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php:1966) in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/templates/rt_solarsentinel_j15/rt_styleswitcher.php on line 42
Активное участие казачьих спортивных организаций в соревнованиях ДОСААФ России

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В выходные дни 14 марта 2021 года во дворце спорта «Надежда» города Челябинск потоком одно за другим прошло 6 соревнований по борьбе, кулачному бою и рукопашному бою, начались соревнования с 9 утра и закончились в 9 вечера. На матчевых встречах по рукопашному бою «Творцы победы» ДОСААФ России 1 место завоевал клуб «Олимп» тренер федерации пластунского многоборья Фёдоров Н.Н., 2 место занял военно-патриотический клуб имени В.В. Дергалёва под руководством подъесаула Деева А.А., 3 место занял клуб «Вымпел» под руководством есаула Солодкова А.А. На турнире посвященном памяти героев 2 гвардейской «Витебской» танковой бригады по рукопашному бою 1 место занял клуб «Пластун» под руководством есаула Башкирцева Н.В. и тренера Певцова А.В., 2 место также как и в предыдущем соревновании занял военно-патриотический клуб имени В.В. Дергалёва, 3 место занял клуб «Олимп. На турнире посвященном памяти чемпиона Советского Союза казачьего полковника Шаршина А.А. по рукопашному бою 1 место занял клуб «Вымпел» тренер подъесаул Рахманова С.С., 2 командное место как и в предыдущих двух соревнованиях занял военно-патриотический клуб имени В.В. Дергалёва, 3 место занял военно-патриотический клуб «Спарта» под руководством подъесаула Стрельчика С.А. На третьем турнире по рукопашному бою посвящённом памяти Героя России адмирала Г.А. Угрюмова 1 место заняла команда клуба «Вымпел», второе место заняла команда военно-патриотического клуба «Патриот» под руководством войскового старшины Першина С.Ю., и снова в призёрах оказалась команда военно-патриотический клуб имени В.В. Дергалёва завоевав 3 место. На четвёртом турнире по рукопашному бою памяти первого чемпиона Советского Союза есаула Туманова В.А. первое и второе места поделили между собой показав одинаковый результат клубы Рем-93 тренер Танцура А.Н. и клуб «Пластун», 3 место занял военно-патриотический клуб имени Л.Журавель под руководством казачьего полковника Летания И.В. На последнем соревновании по борьбе и кулачному бою проходившему на узком и широком мостах 1 место заняла команда Рем-93 тренер Танцура А.Н. выставивший 63 участника соревнований, 2 место заняла команда военно-патриотического клуба «Сокол» под руководством хорунжего Туманова О.А., и тренера вахмистра Туманова И.А., третье место заняла команда клуба «Файт» под руководством подъесаула Евграфова А.С. Несмотря на трудный день и большое количество участников соревнований более трёхсот человек (85 процентов участников соревнований представители казачьих организаций), участники и тренерский состав остались довольны. Хороший уровень подготовки показали представители казачьих организаций Челябинска (ВПК В.В. Дергалева, СК «Вымпел», Бакала (ВПК «Патриот»), Сатки (ВПК Л.Журавель), Копейска (ВПК «Сокол»), Чебаркуля (ВПК «Пластун», Златоуста (СК «Файт), Чесма (ВПК «Спарта»). Особенно хочется отметить подъесаула Деева Алексея Александровича, его команда ВПК В.В. Дергалёва в четырёх из шести соревнований оказалась на призовых местах. Казаки принимают активное участие в судействе соревнований: рефери на ковре подъесаул Евграфов А.С., подъесаул Фоменых Д.А., войсковой старшина Першин С.Ю. Боковые судьи: подъесаул Рахманов С.С., подъесаул Стрельчик С.А., казачий полковник Литанин И.В., хорунжий Туманов О.А., вахмистр Туманов И.А. Старшие судьи ковров: подъесаул Деев А.А., есаул Башкирцев Н.В.