Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 1 по 7 июля в подмосковной Коломне на акватории реки Коломенка прошли Чемпионат и Первенство России в классах скоростных моделей. Более 100 представителей из 21 региона России, в том числе из Амурской, Брянской, Ленинградской, Воронежской, Свердловской, Челябинской областей, Севастополя, Санкт-Петербурга и Москвы приняли участие в данных соревнованиях. В упорной борьбе Спортсмены Челябинской области завоевали 5 медалей. На Чемпионате России Ишимникова Татьяна заняла 1 место в классе моно-мини, а Коробейников Евгений занял 2 место в классе эксперт. На Первенстве России Воронов Юрий занял 1 место в классе эксперт и 2 место в классе мини эксперт, а Недбайло Георгий 2 место в классе эко стандарт. Поздравляем наших спортсменов с их победами и желаем дальнейших успехов.