Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

29 апреля в Спортивной школе №1 города Чебаркуля прошли личные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия «День снайпера». 27 спортсменов выполняли перечень дисциплин, включенных в программу спортивного мероприятия: ВП-10 - «на кучность» по мишени «чистый лист» из положения, сидя с опорой рук о стол и 20 зачётных выстрелов из пневматической винтовки. После упорной, тяжёлой и напряжённой борьбы за место на пьедестале, победители и призёры распределились следующим образом: Среди группы первого года обучения: Победителем стал — Кинев Семен. Серебро заняла — Самохина Полина. Бронзовым медалистом стал — Ивонин Вячеслав. Среди девушек: 1 место — Капканникова Варвара. 2 место — Солдаткина Алиса. 3 место — Безроднова Виктория. Среди юношей: 1 место — Ерёмкин Максим. 2 место — Булатов Григорий. 3 место — Мирюсупов Радион. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальндальнейших побед и стремления к повышению результатов.