Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Папа, Мама, Я- спортивная семья
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Папа, Мама, Я- спортивная семья

 25 декабря в Чебаркуле состоялись лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Папа, мама, Я – спортивная семья!», где приняли участие 11 команд. Одним из организаторов данного соревнования было местное отделение ДОСААФ России г.Чебаркуль. Мероприятие проводилось с целью привлечения к занятиям спортом, здоровому образу жизни детей и их родителей.
 Участники выполнили упражнение – 10 выстрелов «на кучность» по мишени «чистый лист» из положения сидя с опорой рук о стол.
 По итогам соревнований в личном зачете среди родителей:
1 место – Екатерина Жукова и Иван Лосев,
2 место – Татьяна Мельман и Алексей Булатов,
3 место – Анна Черепанова и Денис Троценко. В личном зачете среди занимающихся отделения пулевой стрельбы места распределились так:
1 место – Артём Тарабеш, Григорий Булатов, Полина Самохина,
2 место – Тимофей Жуков, Кирилл Черепанов, Анастасия Тетькова,
3 место – Егор Троценко, Михаил Кирсанов, Амелия Мельман.
 В командном зачете на пьедестал почета поднялись:
1 место семья Булатовых,
2 место семья Самохиных,
3 место семья Жуковых.
 Победители и призеры в личном первенстве были награждены дипломами, а команда-победитель и призеры – грамотами и сладкими призами.
 Соревнования прошли в теплой и дружной обстановке. Каждый участник показал свои знания и способности в стрельбе, получил заряд бодрости, позитива и прекрасного настроения.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация