Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Чемпионата ДОСААФ Челябинской области по стрельбе из пневматического оружия

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Начался соревновательный сезон и уже подведены итоги лично-командного Чемпионата ДОСААФ Челябинской области по стрельбе из пневматического оружия, который состоялся в городе Челябинске с 15 по 19 сентября.
 От нашей команды спортсмены выполняли упражнения ВП-20, ВП-30 и ВП-40, многие из которых являются юнармейцами. Программа соревнований была насыщенной, соперники сильными, результаты высокими. По итогам соревнований в упражнении ВП-20 наши стрелки в очередной раз показали, что они сильнейшие. После упорной борьбы по итогам всех личных упражнений победителями и призерами стали:
1 место Ненастин Артём 195 очков и Самохина Полина 196 очков,
2 место у Батурина Никиты 183 очка,
3 место завоевала Безроднова Виктория 173 очка.
 В командном зачете в упражнении ВП-20 победителями стали ребята СШ № 1 города Чебаркуль (Ненастин Артём, Батурин Никита, Самохина Полина) и в их копилке 50 баллов.
В упражнении ВП-30 1 командное место также принадлежит нашим спортсменам в составе: Пестерева Семёна, Батуриной Ксении и Яблочкина Кирилла. Ребята принесли сборной команде 44 балла.
 Среди команд взрослых в упражнении ВП-20 родители заняли почетное 5 место.