Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Челябинск снова впереди!
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Челябинск снова впереди!

С 23 по 29 июня 2013 года в Задонском районе Липецкой области проходили Всероссийские соревнования по ракетомоделизму среди обучающихся и Первенство России по ракетомоделизму среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из 12 субъектов Российской Федерации: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Республика Саха (Якутия), Пермский и Краснодарский край, Свердловская, Калужская, Московская, Белгородская, Челябинская, Тульская и Липецкая область, г. Москва.

   

По результатам Всероссийских соревнований команда Челябинской области показала следующие результаты в различных классах моделей:

S7А (модели-копии ракет на реализм полёта) Маликов Михаил 2 место, Глядченко Владислав 3 место, командный зачет 1место.

S9А (модели ракет на продолжительность полёта с ротором) Щуров Александр 2 место, Санников Никита 3 место, командный зачет 1 место.

По результатам Первенства России по ракетомоделизму среди юношей у команды Челябинской области следующие результаты:

S7А (модели-копии ракет на реализм полёта) Маликов Михаил 2 место, Глядченко Владислав 3 место, командный зачет 1место.

S9А (модели ракет на продолжительность полёта с ротором) Щуров Александр 2 место, командный зачет 1 место.

         По результатам соревнований Щуров Александр и Маликов Михаил выполнили нормативы на звание «Кандидат в мастера спорта России», Санников Никита и Патрушев Алексей подтвердили свои разряды, Глядченко Владислав выполнил норматив на очередной разряд.

                   

4 человека из 5, в составе команды Челябинской области от Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Детско - юношеской спортивной школы по техническим видам спорта города Челябинска, выдвинуты кандидатами на премию для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Это Щуров Александр, Санников Никита (тренер-преподаватель Тарасов Владимир Иванович) и Маликов Михаил, Глядченко Владислав (тренер-преподаватель Переверов Михаил Викторович).

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация