Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
С Днем города, Челябинск!
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С Днем города, Челябинск!

8 сентября 2013 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина города Челябинска в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города состоялся общественно-политический вернисаж, посвященный 277-летию Челябинска.

Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области ежегодно принимает активное участие в данном мероприятии.


На одной из аллей парка была организована выставка Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области, в которой приняли участие все федерации по техническим и военно-прикладным видам спорта. На выставке были представлены: автомобильная и мотоциклетная техника, авто-, судо-, ракето-, авимодели. Также была представлена техника образовательных учреждений ДОСААФ России – БТР, Урал, КАМАЗ.

Выставка была украшена баннерами, транспарантами ДОСААФ. Все гости могли проверить свои силы в гиревом спорте, в меткости по метанию ножей, увидели показательные выступления мотоциклистов, картингистов, авиамоделистов.

  

     Деятельность организации ДОСААФ была освещена на высоком уровне, многие из присутствующих на вернисаже были заинтересованы организацией и пожелали вступить в ряды ДОСААФ, а присутствующие ребята изъявили огромное желание занимать видами спорта, которые были представлены.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация