Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Возрождение физкультурно-спортивного комлекса ГТО
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Возрождение физкультурно-спортивного комлекса ГТО

  В период с 18 по 25 ноября в Челябинской автошколе ДОСААФ России под руководством начальника автошколы Александр Тананыкина, было организовано проведение соревнований по сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО, с курсантами, обучающимися по ВУС.       

  Учащиеся сдавали следующие нормативы: стрельба из пневматического оружия, бег на 100 и 1000 метров, метание гранаты на дальность, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

          

          

  Этим будущие призывники проверяли свою физическую готовность к службе в ВС РФ. К сожалению, не у всех участников получилось с первого раза успешно сдать нормативы ГТО. Только 10 человек из 30 выполнили нормативы на серебряный значок.

         

  С завистью смотрели другие курсанты на то, как в торжественной обстановке начальник автошколы вручает отличившимся значки и удостоверения о сдаче норм ГТО. Эти знаки отличия свидетельствуют о том, что призывник готов к труду и обороне своего Отечества, сможет успешно преодолеть возникающие трудности в период прохождения им военной службы в ВС РФ.

 

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация