Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
1-й этап Многоэтапного открытого Зимнего Чемпионата Челябинской области по мотокроссу
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

1-й этап Многоэтапного открытого Зимнего Чемпионата Челябинской области по мотокроссу

В селе Миасское Красноармейского района, при участии местного отделения ДОСААФ России Красноармейского района, прошел 1-й этап  Кубка Челябинской области по мотокроссу. Соревнования приурочены к старту игр в Сочи, отсюда и название – «Олимпийские надежды». В Чемпионате приняли участие команды из Омска, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Магнитогорска, Копейска.                                                                                                                                                                                            

Перед участниками и зрителями с приветственным словом выступили глава Миасского сельского поселения Сергей Бердников и председатель Федерации мотоспорта Челябинской области Александр Платонов, отметив что данная трасса – лучшая в Челябинской области, крутые подъемы и трамплины идеальны для мотокросса, к тому же это прекрасная возможность для местных жителей увидеть шоу и мастерство спортсменов.  

   

В нелегкой борьбе в командном зачете победителями стали:

1-е место – г.Челябинск

2-е место – г.Магнитогорск

3-е место – г.Копейск   

2-й этап соревнований будет проходить 08 февраля, 3-й этап – 22 февраля, 4-й этап – 23 февраля. По итогам 4-х этапов соревнований состоится торжественное награждение победителей.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация