Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Ушел из жизни Председатель регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области Александр Напримеров
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Ушел из жизни Председатель регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области Александр Напримеров

 

      

       20 апреля 2014 года на 61 году жизни скоропостижно скончался заместитель председателя ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Центрального военного округа, полномочный представитель Председателя ДОСААФ России в Уральском федеральном округе, председатель регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области, генерал-майор запаса

 

Напримеров Александр Афанасьевич

 

            Александр Афанасьевич прошел большой, славный, жизненный путь. Всю свою жизнь без остатка он посвятил служению Родине, в рядах Вооруженных сил.

         В 1975 году с золотой медалью окончил Рязанское высшее военное автомобильное училище. Проходил службу на различных должностях в Московском военном округе.

         В 1988 году окончил с золотой медалью Военную академию Тыла и Транспорта. Проходил службу в Ленинградском и Приволжско-Уральском военных округах.

С 1988 по 2008 год - начальник Челябинского высшего военного автомобильного командно-инженерного училища (военного института) им. Главного маршала бронетанковых войск П.А. Ротмистрова. Кандидат психологических наук, доцент.

         В ноябре 2009 года избран на должность Председателя Челябинской областной организации РОСТО (ДОСААФ).

         Имея большой опыт руководящей и организационной работы, Александр Афанасьевич за короткий период, сумел сплотить вокруг себя коллектив профессионалов и добиться высоких результатов и показателей в работе регионального отделения ДОСААФ Росии Челябинской области.

         В 2013 году был назначен на должность, заместителя председателя ДОСААФ России по взаимодействию с командованием Центрального военного округа.

         Родина по достоинству оценила заслуги генерал-майора Напримерова Александра Афанасьевича, наградив его орденами, медалями и знаками отличия.

Память об Александре Афанасьевиче будет вечно жить в сердцах его сослуживцев, соратников и коллег.

Все мы глубоко скорбим о безвременной кончине Александра Афанасьевича Напримерова и выражаем искрение соболезнования его родным и близким.

 

Прощание c Александром Афанасьевичем Напримеровым состоится 22 апреля 2014 года с 10.00 до 13.00, в здании Кинотеатра им «А.С. Пушкина» по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина, 64.

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация