Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php:1966) in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/templates/rt_solarsentinel_j15/rt_styleswitcher.php on line 42
Чемпионат и Первенство Челябинской области по автомногоборью

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В  соответствии  с  мероприятиями  Программы развития технических и военно-прикладных видов спорта 2-3 мая 2014 года в городе Троицке на центральной площади прошли соревнования Спартакиады ДОСААФ России по автомногоборью (в рамках I этапа Чемпионата и Первенства Челябинской области по автомногоборью). В соревнованиях приняли участие мастера производственного обучения вождению Троицкой автошколы ДОСААФ России, автолюбители, автоледи, юниоры и юниоры-автоледи.

На торжественном открытии соревнований после исполнения Гимна России с приветственным словом выступили заместитель главы города Троицка по социальным вопросам Елена Василяускене, Президент федерации автоспорта Челябинской области Владимир Денисенко, Руководитель соревнований – начальник Троицкой автошколы ДОСААФ России Рифат Галиуллин.

Организаторами соревнований выступили Администрация города Троицка, Министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, Федерация автоспорта Челябинской области, Региональное отделение ДОСААФ России, Троицкая автошкола ДОСААФ России.

Для участия в соревнованиях прибыли 40 автолюбителей из Челябинска, Копейска, Снежинска, Бакала, Троицка и Троицкого района.

Участники соревновались в скоростном маневрировании, спринт-слаломе, сдавали зачеты по знанию Правил дорожного движения, выявляли лучших в личном и командном зачетах.

В зачете «Юниор» из 15 претендентов лучшими стали ГОРШЕНЕВ Александр из Снежинска, Шайхеев Вячеслав (Троицк), Борисов Никита (Челябинск).

В абсолютном зачете победил Мокичев Владимир (Снежинск). Челябинцы Анастасия Ханьжина и Афлитонов Денис заняли второе и третье места соответственно.

Победителями в командном зачете стали снежинцы, Челябинск-1 и Челябинск-2 завоевали призовые места.

Все победители и призеры получили Кубки, медали и грамоты Министерства физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, а памятные подарки были вручены от Главы города Троицка.