Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Чемпионат по парашутному спорту на аэродроме Калачево
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Чемпионат по парашутному спорту на аэродроме Калачево

7- 8 июня 2014 года Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области, Челябинский областной аэроклуб ДОСААФ России и Региональная общественная организация «Федерация парашютного спорта» Челябинской области, при финансовой поддержке Министерства по физической культуры, спорту и туризму и Главного управления по делам молодежи, провели на аэродроме "Калачево" Чемпионат Челябинской области по парашютному спорту на точность приземления.

Чемпионат области прошёл впервые за долгие годы, он пришел на смену Спартакиаде, традиционно проводимой областным аэроклубом ДОСААФ и Региональным отделением ДОСААФ России, и отличным результатом его будет сформированная сборная области по парашютному спорту.

В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов-парашютистов, 6 команд Челябинской области. Главным судьёй соревнований был судья всероссийской категории Блохин А.В.

Участники выполнили по 5 прыжков с высоты 900-1200 метров на индивидуальную точность приземления, также все результаты спортсменов шли в командный зачет. Победители определяются по наименьшей сумме набранных очков. Количество очков равняется сумме набранных сантиметров.

В итоге места распределись следующим образом:

Личный зачет среди мужчин:

            1 место – результат 51 – Клюшков А.Б. (г.Челябинск),
            2 место – результат 74 – Хлыновский К.А. (г.Челябинск),
            3 место – результат 75 – Обабков А.И. (г.Челябинск).

Личный зачет среди женщин:

1 место – результат 38 – Темникова О.А. (г.Челябинск),
2 место – результат 55 – Гадальшина В.С. (г.Челябинск),
3 место – результат 92 – Трояновская Н.В. (г.Челябинск).
 
Командный зачет:
 
1 место – результат 230 – «4 ОАО ФСБ России» (г.Челябинск),
2 место – результат 283 –«Еноты» (г.Челябинск),
3 место – результат 348 – «Камаз» (г.Магнитогорск).

Победители и призеры в командном зачете награждены кубками и дипломами, победители и призеры личных зачетов получили в награду медали и дипломы.

 

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация