Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php:1966) in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/templates/rt_solarsentinel_j15/rt_styleswitcher.php on line 42

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

IMGA0630

С 25 по 30 июня 2014г. в г. Хания (Греция) проходило Первенство Мира по плаванию в ластах. Участвовали спортсмены 25 стран, более 250 человек. В составе сборной команды России в соревнованиях принимали участие спортсмены СДЮСШОР №7: Роман Гиниятулин, Александр Семененко, Анастасия Копп. Все они воспитанники тренера Акулова С.С.

IMGA0669  Роман Гиниятулин выступал на дистанциях: 50м в ластах, 100м      в     ластах, 50м ныряние, в эстафете 4х100м. и на всех занял первые места. А на дистанциях 50м в ластах и 100м в ластах он побил рекорды Мира среди юношей, а также из спортсменов сборной России завоевал больше всех золотых медалей. В эстафете 4х100м сборная России установила новый рекорд Мира среди юношей.

Семененко Александр был также первым в эстафете 4 х 100м и вторым на дистанциях 50м в ластах и 50м ныряние.

Копп Анастасия стала победительницей Первенства на дистанции 100м в ластах и в эстафетах 4х100 и 4х200м., причем в эстафетах сборная России установила новые рекорды Мира среди девушек. Настя также заняла третьи места на дистанциях 50м и 200м в ластах.

Всего спортсмены Челябинской области завоевали восемь золотых, две серебряные и две бронзовые медали и по итогам Первенства Мира команда Челябинской области второй год подряд становится лучшей в России среди юношей, а Роман Гиниятулин – лучшим в России среди юношей. ПОЗДРАВЛЯЕМ1