Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Мотоциклетные баталии на Южноуральской земле
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Мотоциклетные баталии на Южноуральской земле

      10 августа 2014 года на мотоциклетной трассе села Миасское Красноармейского района Челябинской области развернулись настоящие бои между спортсменами–мотоциклистами. Сразу два крупнейших соревнования были проведены в этот день: Чемпионат России на мотоциклах с колясками и Кубок Урала по мотокроссу. Соревнования проходили на горе Каясан. Трасса пролегла на склоне более чем на два километра. В соревнованиях участвовали 11 экипажей-колясочников из городов: Каменска-Уральска, Ирбита, Омска. Златоуста, Верхней-Пышмы. Уверенно выиграл 3 этап Чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с колясками экипаж из города Каменск-Уральский в составе А.Зырянов и П.Зырянов.

 

На Кубке Урала по мотокроссу уверенную победу в классе мотоциклов 65 см. куб. одержал А.Шершнев  – спортсмен из города Магнитогорска, а в классе «Любители» - А.Зубарев из города Шадринска Курганской области.

 

Организаторы соревнований - Региональное отделение МФР Челябинской области и Местное отделение ДОСААФ России Красноармейского района Челябинской области.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация