Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Конкурс "Лучший мастер производственного обучения" в Региональном отделении ДОССААФ России Челябинской области
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Конкурс "Лучший мастер производственного обучения" в Региональном отделении ДОССААФ России Челябинской области

          На Южном Урале прошли отборочные этапы Конкурса на звание «Лучший мастер производственного обучения ДОСААФ России - 2014».

 

         Первый этап проходил в образовательных учреждениях Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области с 27 по 29 августа 2014 года. Его победители приняли участие в борьбе за звание «Лучший мастер производственного обучения Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области» во втором этапе 4 сентября 2014 года в городе Челябинске.

     

         На базе Челябинской объединенной технической школы ДОСААФ России встретились мастера производственного обучения из Златоустовской, Магнитогорской и Челябинской ОТШ ДОСААФ России, Карталинской, Коркинской, Миасской, Саткинской, Троицкой и Челябинской АШ ДОСААФ России. По условиям конкурса им предстояло помериться силами блеснув знаниями ПДД и мастерством вождения автомобиля КАМАЗ-5350 в теоретической и практической части конкурса. Все участники конкурса показали высокий уровень профессионального мастерства, но «Лучшим мастером» все же стал Сергей Чижков из города Коркинской автошколы.

 

         В торжественной обстановке исполняющий обязанности председателя Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области Николай Омельян вручил победителю конкурса Переходящий кубок «Лучший мастер производственного обучения Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области» и Почетную грамоту Регионального отделения ДОСААФ России, а заместитель начальника Городского отдела ГИБДД по пропаганде Дмитрий Соболев высоко оценив организацию конкурса и мастерство конкурсантов, вручил Сергею Чижкову Грамоту начальника ОГИБДД УМВД России по городу Челябинску и поздравил с выходом в следующий этап конкурса «Лучший мастер производственного обучения ДОСААФ России-2014», который пройдет в городе Екатеринбург под патронажем Представительства ДОСААФ России в Уральском федеральном округе.

 

       Руководство Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области благодарит начальника ОГИБДД УМВД России по городу Челябинску подполковника полиции Михаила Савенко за оказанную помощь в организации и проведении конкурса.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация