Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
ЗАРНИЦА ПОБЕД ЮНЫХ ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ЗАРНИЦА ПОБЕД ЮНЫХ ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ

27-28 сентября 2014 года в городе Троицке состоялась Областная военно-спортивная игра «Зарница». Организаторами спортивного мероприятия стали: Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области, Министерство физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, Администрация города Троицка, Троицкая автомобильная школа ДОСААФ России.

 

В «Зарнице» приняли участие 9 команд из городов Челябинска, Южноуральска, Троицка, Магнитогорска, Чебаркуля и Троицкого района. Страсти кипели нешуточные. Ребята соревновались в первый день на восьми рубежах. Они должны были показать строевую подготовку,  пройти по минному полю, бросить гранату в цель, быстро разжечь костер, метко стрелять из пневматического оружия, а также показать свои силовые возможности. Но и это еще не все по первому соревновательному дню!

 

После ужина состоялись соревнования на 8 рубеже, который называется « На привале». Здесь участники команд продемонстрировали свои вокально-танцевальные способности. Конкурс на лучшую постановку и исполнение номера с военно-патриотической направленностью прошел на «ура». Особенно отличилась своими концертными номерами команда МОУ СОШ 138 г.Челябинска. Их военно-патриотическая композиция и исполнение «Военного вальса» не оставили равнодушными никого из присутствующих. Вообще, каждый номер команд отличался своей индивидуальностью и продуманностью.

 

На второй день соревнований ребята сдавали нормы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Жаркие баталии развернулись на всех соревновательных площадках. По итогам спортивных состязаний 1 место заняла команда МОУ СОШ 138 г.Челябинска, на 2 месте - МКОУ «Родниковская СОШ»Троицкого района Челябинской области, 3 место у команды «Пилигрим» МБОУ СОШ№7 г.Троицка.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация