Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php:1966) in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/templates/rt_solarsentinel_j15/rt_styleswitcher.php on line 42

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 30 марта по 3 апреля 2015 года в бассейне «Строитель» города Челябинска проводилось Первенство России по плаванию в ластах среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 20 регионов страны, всего 230 спортсменов.

Торжественно открыл Первенство и дал старт соревнованиям Заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области Александр Васильев.

В напряженной борьбе, но с большим преимуществом, Команда Челябинской области заняла первое место, опередив команды Красноярского края и Ярославской области, которые заняли второе и третье места.

Лучшие спортсмены Челябинской области: Звягина Марина была первой на 50м в классических ластах, Филинков Михаил из города Озерска - второй в нырянии 50м, и в подводном плавании 100м, а также третий на дистанции 50м в классических ластах. Стрелец Софья заняла второе место на дистанции 100м подводное плавание, Иванов Андрей - третье место на этой дистанции, а Тихих Александра и Черкашина Мария заняли второе и третье места на дистанции 50м в ластах. Команда девушек Челябинской области была второй в эстафете 4х100м и третьей 4х200м. Свой триумф юные спортсмены посвятили 70-летию Великой Победы!

Организаторами первенства стали Региональная общественная организация «Федерация прыжков в воду, водных видов спорта, подводного спорта Челябинской области» и Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области.