Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ТОЧНОСТЬ ПРИЗЕМЛЕНИЯ

 Региональная общественная организация «Федерация парашютного спорта» Челябинской области, Челябинский областной аэроклуб ДОСААФ «Калачево» совместно с Региональным отделением ДОСААФ России, при финансовой поддержке Министерства по физической культуры, спорту и туризму провели Чемпионат Челябинской области по парашютному спорту на точность приземления.

         В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов-парашютистов, 4 команды Челябинской области из городов Челябинск и Магнитогорск. Главным судьёй соревнований был судья всероссийской категории              Блохин А.В.

Погодные условия позволили выполнить всю программу соревнований за один день. Участники выполнили по 5 прыжков с высоты 900-1200 метров на индивидуальную точность приземления, также все результаты спортсменов шли в командный зачет. Победители определяются по наименьшей сумме набранных очков. Количество очков равняется сумме набранных сантиметров.

В итоге места распределись следующим образом:

Личный зачет среди мужчин:

1 место – Трушин Д.Н. (г.Магнитогорск),

2 место – Карпухин В.Н. (г.Челябинск),

3 место – Гадальшин Р.Р. (г.Челябинск).

Личный зачет среди женщин:

1 место –Гадальшина В.С. (г.Челябинск),

2 место –Темникова О.А. (г.Челябинск),

3 место – Арнаутова Е.В. (г.Челябинск).

Командный зачет:

1 место – «Авиаторы» (г.Челябинск),

2 место – «МагАвиа» (г.Магнитогорск).

3 место – –«Еноты» (г.Челябинск),

Победители и призеры в командном зачете награждены кубками и дипломами, победители и призеры личных зачетов получили в награду медали и дипломы.

                          

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация