Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Пополнение в рядах ДОСААФ России
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Пополнение в рядах ДОСААФ России

ДОСААФ России принял в свои ряды первого сотрудника минкульта

 20 августа, руководители Челябинского Регионального отделения ДОСААФ России вручили членский билет первому представителю областного министерства культуры. Им стал новый заместитель министра культуры Челябинской области Григорий Цукерман. Дополнением к членскому билету стала благодарность за сотрудничество и благотворительную поддержку.

  

«С Григорием Цукерманом мы сотрудничаем недавно – около двух лет, но весьма плодотворно. Он регулярно оказывает поддержку нашей организации в деле военно-патриотического воспитания молодежи. И это не только финансовая помощь, но и организационная, консультационная поддержка, регулярная поставка учебных материалов, игровых наборов для детей», - уточнил исполняющий обязанности председателя челябинского регионального отделения ДОСААФ России Александр Васильев.

 «Я считаю, что это очень важное направление работы с молодежью, а то, что отделение ведет шефство над двумя детскими домами – в Челябинске и Копейске, достойно всяческого уважения и поддержки», -  подчеркнул Григорий Цукерман.

 Сейчас в челябинском отделении ДОСААФ России состоит более шести тысяч членов, однако представитель культурного ведомства в списках появился впервые.

«Мы искренне надеемся на продолжение сотрудничества», - подытожил Александр Васильев.

 

 

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация