Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Дельтапланерный спорт.

На днях вернулись с хорошими результатами наши спортсмены - дельтапланеристы с международных соревнований и Чемпионата России по дельтапланерному спорту. Соревнования проводились в Казахстане, недалеко от г. Алма-Аты. Александр Барвинский стал Чемпионом  на открытом Чемпионате России и  Казахстана. Александр Дюкарев на  открытом Чемпионате России вошел в десятку сильнейших спортсменов-дельтапланеристов России, заняв 7 место.  Александр Елисеев занял  11 место. Да, давно не заявляли о себе спортсмены Челябинской области. Мы все очень надеемся, что   прекрасные спортивные показатели в этом году уверенно взяли старт на будущее!

Судомодельный спорт.

Евгений Коробейников из г. Озерска Челябинской области стал серебряным призером Чемпионата Мира по судомодельному спорту, который недавно завершился в Польше. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Польши, Болгарии, Латвии, России, Китая, Чехословакии, Германии, Венгрии, Украины. От души поздравляем Евгения с прекрасным результатом и желаем в будущем году стать Чемпионом!