Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Всероссийские соревнования по подводному спорту

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 25 по 29 января 2016. в г. Челябинске проводились Всероссийские соревнования  по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования проводились в возрастных группах: 12-13 лет и 14-17 лет. В соревнованиях принимали участие  команды  из 16 регионов. Всего 357 спортсменов. Призеры соревнований в общекомандном зачете: 1 место – Челябинская область; 2 место – Пермский край; 3 место – Алтайский край. На соревнованиях 16 человек впервые выполнили нормативы мастера спорта. В том числе и 5 спортсменов Челябинской области. Организаторы вручили специальный приз лучшему спортсмену соревнований  - Берестову Алексею из г. Томска. Он выиграл  5 дистанций. Лучшей спортсменкой Челябинской области стала Черкашина Мария, которая выиграла дистанции 100 м в ластах, 50 м ныряние, была второй на дистанции 50 м в классических ластах и на всех этих дистанциях впервые показала результат мастера спорта. Также победителями стали: Бессолов Александр на 800 м в ластах, Тихих Александра на 50 м в ластах и Тоскин Вадим на 100 м в классических ластах. Тихих Александра, Безмельницина Варвара, Стрелец Софья, Черкашина Мария выиграли эстафету 4х100 м с новым рекордом области среди женщин. Пугачев Степан, Бушков Илья, Тоскин Вадим, Бобров Александр были первыми в эстафете 4х100 м среди юношей 12-13 лет.