Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

23 июля 2016 г. на мотоциклетной трассе г. Юрюзани, Челябинской области состоялся 4 этап летнего Чемпионата области по мотоциклетному кроссу. В соревнованиях принимали участие сильнейшие гонщики из городов: Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Бирска, Уфы, Кумертау, Юрюзани, Трехгорного, Миасса, Сатки, Костоная. Организаторами соревнований стали: Министерство ФКиС Челябинской области, Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области, Федерация мотоспорта Челябинской области, Администрация Юрюзанского городского поселения. Спортсмены соревновались в классах мотоциклов: 50 куб. см., 65 куб. см., 85 куб. см., 125 куб. см., «Открытый класс», «класс «Открытый-2». Победителями в командном зачете стали: 1 место – СДЮСТШ (Челябинск), 2 место – ДЮСШ «Старт» (Миасс), 3 место – МБУ МСТК «Металлург» (Магнитогорск). В личном первенстве победили спортсмены:  Байметов Вадим (г. Бирск) – в классе 50 куб. см.; Коротков Даниил (г.Челябинск) – в классе 65 куб. см.; Вырышев Егор (г.Челябинск) – в классе 85 куб. см.; Плеченко Иван (г. Челябинск) – в классе 125 куб. см.; Гусев Виталий (г. Челябинск) – в классе «Открытый»; Дыдыкин Максим (г. Трехгорный) – в классе «Открытый-2». Также организаторами соревнований были учреждены призы в номинации «Самый молодой гонщик». Им стал Фурсов Евгений (г. Миасс). В номинации «За волю к победе» была награждена ценным призом Кнутарева Алена (г. Челябинск).