Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Новогодние каникулы 2017
   
Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Новогодние каникулы 2017

Местное отделение ДОСААФ России  г. Чебаркуль  в предновогодние и новогодние праздничные дни провели ряд интереснейших мероприятий: соревнования « День юного стрелка» в рамках Единого Дня ДОСААФ России, конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, провели экскурсию в парк исторической реконструкции «Гардарика», где ребят знакомили с работой древнерусского кузнеца, приняли участие в молодецких играх, постреляли из арбалета средневекового периода, а так же успешно прошел конкурс « А ну-ка, мамочки!»

Местное отделение ДОСААФ России г. Озерск подготовили и выставили  команду спортсменов на всероссийский турнир по кик-боксингу,   который прошёл в г. Полевской, Свердловской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Приморского края, Башкирии, Удмуртии, Омской, Пермской, Свердловской областей. Спортсмен  МО ДОСААФ России г. Озерска Артем Шепелев стал Чемпионом столь престижных соревнований, завоевав 1 место.

Местное отделение ДОСААФ России г. Снежинска  подготовили и провели спортивные мероприятия:  Открытый лично- командный Чемпионат города по стрельбе из пневматического оружия, в котором приняли участие 76 стрелков, а также  Первенство города «ДОСААФовская лыжня 2017» в котором приняло участие 50 спортсменов.

Воспитанники Челябинской объединено-техническая школы ДОСААФ России в дни школьных каникул приняли активное участие в соревнованиях по хоккею среди  команд Металлургического района, г. Челябинска, провели конкурс по скоростному спуску на тюбингах. В настоящее время  юные судомоделисты ЧОТШ активно готовятся принять участие в 1 этапе Чемпионата области по судомодельному спорту.

Новогодние праздники Карталинская автомобильная школа ДОСААФ России начала с «Веселых стартов». Коллектив автошколы оказал существенную  помощь своей подшефной школе в как  проведении «Веселых стартов», так и в проведении «Вкусного стола». Соревнования прошли весело и забавно.

Региональные новости

Голосование

Чем вы больше пользуетесь?

Авторизация

Авторизация