Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php:1966) in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/templates/rt_solarsentinel_j15/rt_styleswitcher.php on line 42
Всероссийские соревнования по подводному спорту

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 23 по 27 января 2017. в городе Челябинске проводились Всероссийские соревнования  по подводному спорту (плавание в ластах). Организаторами выступили Министерство физической культуры и спорта Челябинской области, Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области и  Федерация прыжков в воду, подводного спорта и синхронного плавания Челябинской области. Соревнования проводились в возрастных группах: 12-13 лет и 14-17 лет. В соревнованиях принимали участие  команды  из 19 регионов. Всего 335 спортсменов. Призеры соревнований в общекомандном зачете: 1 место – Челябинская область,  2 место – Ярославская область, 3 место – Свердловская область. На соревнованиях 16 человек впервые выполнили нормативы мастера спорта. В том числе и 3 спортсмена Челябинской области. Организаторы вручили специальный приз лучшему спортсмену соревнований  - Сидоркиной Ксении из Свердловской области. Она выиграла 5 дистанций. Лучшей из спортсменов Челябинской области стала Черкашина Мария, которая выиграла дистанции 50 м в ластах, 50м в классических ластах, 50 м ныряние, была третьей на дистанции 100 м в ластах. Также победителями соревнований стали: Безмельницина Варвара, Стрелец Софья, Огнев Егор, Юсупова Алиса из г. Челябинска и Филинков Михаил из г. Озерска. Призеры соревнований: Казанцева Дарья, Уфимцева Екатерина, Чупахин Дмитрий, Соколова Дарья. Команды Челябинской области заняли вторые места в эстафетах 4х100м среди: девушек (Казанцева Дарья, Уфимцева Екатерина, Шарипова Алина, Юсупова Алиса), юниорок (Безмельницина Варвара, Соколова Дарья, Стрелец Софья, Черкашина Мария), юниоров (Филинков Михаил, Юдинцев Александр, Чупахин Дмитрий, Захаров Дмитрий).