Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966
Чемпионат Челябинской области по автомодельному спорту

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В минувшие выходные в городе Копейск, на трассе детско-юношеского клуба «Дружба» успешно прошел Чемпионат области по автомодельному спорту. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Челябинска, Копейска, Кыштыма, Ревды. Организаторами соревнований стали: Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области, Федерация автомодельного спорта Челябинской области, Администрация города Копейска. В личном зачете 1 места заняли:  в классе моделей  Prod-24  Швейкер Иван (г. Челябинск), в классе моделей Prod-32   Тюфяков Дмитрий (г. Ревда), в классе моделей  F-1 Дуляницкий Михаил (г. Копейск), в классе моделей ES-24U Ширяев Андрей (г. Копейск).  В командном зачете  победила команда города Копейска. Все победители были награждены грамотами и кубками.