Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

30 января  в городе Челябинск на Лыжной базе Курчатовского района успешно были проведены соревнования «ДОСААФовская лыжня-2018». В соревнованиях принимали участие сотрудники Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области, курсанты и руководящий состав автомобильных школ города Челябинска: ЧАШ, ЧОТШ, ЧШСП, а также руководящий состав Челябинского областного аэроклуба ДОСААФ России.  Всего участвовало 63 чел. Для уральской зимы день выдался необычно солнечным и теплым. Очень уверенно и с большим отрывом по результатам выиграли спортсмены Челябинского областного аэроклуба. 1 место занял Пешков В. В., 2 место - Клековкина Я. В., 3 место – Паничева С. А. Работникам Регионального отделения ДОСААФ России Челябинской области похвастаться спортивными результатами не пришлось, однако они уверенно выиграли соревнования «Веселые старты», которые проводились параллельно с лыжными гонками. Против команды Регионального отделения ДОСААФ России играли уверенные соперники – объединенная команда ЧШСП ДОСААФ России и ЧОТШ ДОСААФ России. Однако, не тут-то было! Команда РО ДОСААФ России выиграла с большим преимуществом. «ДОСААФовская лыжня – 2018» полным ходом идет по Челябинской области. Практически во всех отделениях ДОСААФ России проходят лыжные соревнования. Уже прошли соревнования в городе Челябинске, городе Снежинске, городе Касли, городе Еманжелинске, городе Копейске, в Советском районе города Челябинска, городе Коркино, городе Миассе, городе Троицке, городе Озерске. Скоро подведение итогов. Надеемся, что итоги превзойдут все ожидания!