Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В минувшие выходные в пригороде города Челябинска, в районе поселка «Садовое» состоялись настоящие бои между спортсменами - авиамоделистами за звание «Победитель» этапа Кубка России по авиамодельному спорту. На соревнования приехали сильнейшие спортсмены из 11 регионов России. Организаторами соревнования стали: Министерство физической культуры и спорта Челябинской области, Федерация авиамодельного спорта Челябинской области, Региональное отделение ДОСААФ России Челябинской области. Несмотря на довольно холодную погоду и сильный ветер соревнования прошли по всем турам «воздушного боя». В командном зачете победили спортсмены Тюменской области, на втором месте – команда Свердловской области и на 3 месте – команда Челябинской области. В личном зачете 1 место занял экипаж из Тюмени в составе: Попов Илья – Попов Максим, на 2 месте также спортсмены из Тюмени: Попов Константин – Королев Эдуард и на 3 месте экипаж из Челябинска в составе: Ереклинцев Павел – Измайлов Сергей.