Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php:1966) in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/templates/rt_solarsentinel_j15/rt_styleswitcher.php on line 42
Соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 15 - 21 мая в селе Ярополец (Московская область) прошли соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет. Награды были разыграны в Этапе Кубка мира FAI (Korolev CUP) и Этапе Кубка мира FAI (Belarus CUP). Сборную команду Челябинской области представляли опытные спортсмены – Трошкин Денис и Ганенко Алексей, которые продемонстрировали свои знания и умения на практике и во всех классах моделей и смогли лидировать. Так в Этапе Кубка мира FAI (Korolev CUP), в классе моделей S9 (модели ракет с ротошютом) и S3А (модели ракет с парашютом) одержал победу Трошкин Денис, также он занял второе место в классе моделей S6А (модели ракет с лентой). Таким образом, Трошкин Денис выиграл практически весь этап Кубка имени Королева. В командном зачете сборная Челябинской области, которую представляли всего лишь два спортсмена, заняла 2 место.Так как эти два этапа кубка мира были завершающими в отборочном цикле перед Чемпионатом мира по космическим моделям, Ганенко Алексею и Денису Трошкину удалось улучшить свои результаты и положение в рейтинге.