Notice: Undefined variable: continent in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/plugins/system/admintools/pro.php on line 1966

Размер шрифта

Notice: Undefined variable: frontpage in /home/h812091741/dosaaf74region.ru/docs/modules/mod_bt_contentslider/classes/content.php on line 242
Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 24 июня по 1 июля в Брянске состоялся кубок и чемпионат России по судомодельному спорту, скоростные модели. Челябинские спортсмены состоявшие из членов ДОСААФ России приняли участия в соревнованиях и показали отличные результаты, завоевав в общей сложности 17 медалей. На кубке России команда южноуральцев заняла первое место. В личном зачете два первых места занял Дмитрий Долгих – председатель первичного отделения ДОСААФ России, разогнав свою лодку с электродвигателем до 271км. в час. Также первое место в своём классе занял Караваев Анатолий, разогнав свою лодку с двигателем внутреннего сгорания до 285 км.в час. Второе и третье место занял Муравьев Александр. На Чемпионате России команда Челябинской области заняла второе место уступив с минимальным разрывом команде из Калужской области. В личном зачете первое и второе место занял Дмитрий Долгих, первое и третье место занял Муравьев Александр. В разряде юниоров отличились Иванов Глеб и Черепанов Иван, заняв по одному первому и одному второму месту. В командном зачете наши юные спортсмены заняли первые места на кубке и чемпионате России. Поздравляем ребят с победами. И пожелаем им успехов  на чемпионате Европы, который состоится 23 июля в городе Пазарджик Болгария.