Размер шрифта

Турнир «Братишка»

XI Всероссийский турнир " Братишка " дал возможность команде КВОН - Копейск ДОСААФ России проявить свои таланты в поединках с соперниками со всей России. Состязались не только в кируги (спарринг), но и в техническом комплексе ПХУМСЭ, где себя показала наша спортсменка Бабина Ева, выступая, в индивидуальном зачёте и в двойке она выбилась на призовое третье место. В поединках не было равных нашему " Терминатору" Кормильцеву Виталию, досрочно выиграв 4 боя из пяти, он завоевал на турнире ЗОЛОТО. Корогод  Кирилл в категории кадеты 53 кг в третьем бою уступил сопернику из Башкортостана, который стал чемпионом, и занял третье место вложив в копилку клуба БРОНЗУ. В поединках ТК5 сборная Челябинской области на правах хозяев турнира отдала возможность гостям занять высший пьедестал и заняла второе место. Неимоверно зрелищные поединки, захватывающие дух минуты боёв не оставили равнодушными никого. Результат ТК 5: ЗОЛОТО - Нижний Тагил; СЕРЕБРО -  Челябинская область; БРОНЗА -  Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ. Поздравляем всех участников!

• Клуб Борец представит Алтайский край в следующем этапе соревнований Лига ВПК
    В краевой столице состоялся третий этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов», организованный региональным отделением ДОСААФ при поддержке министерства образования и науки Алтайского края.
  • Новости Астраханской оборонной
    На областном сборном пункте военного комиссариата Астраханской области состоялась первая в этом году торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных сил. Все 44 новобранца отбыли в части Южного военного округа: 30 ребят попали в город Буйнакск, 10 - в Ингушетию и четверо - во Владикавказ, все они будут служить в сухопутных частях.
  • Кубок ректора ДГТУ впервые завоевал студент
    В ростовском стрелковом комплексе СКВО-МСОО прошел традиционный открытый турнир по стендовой стрельбе, в котором разыгрывался переходящий кубок ректора ДГТУ Бесариона Месхи.